Доступность: На складе
Код товара: Стеклопластиковая лодка Легант-427 Консоль
Легант-427 - практичная пластиковая двухкорпусная лодка с Консолью
Моторная лодка Легант-427 - 4-хместная, может использоваться для рыбалки и в прокате. У лодки надёжный двойной корпус. На лодке установлена консоль.
Легант-427 легко глиссирует под мотором и при этом прекрасно идёт под веслами.
Благодаря современным технологиям, цена Легант-427 сравнима с обычными лодками под более слабые моторы - это одна из самых выгодных лодок под 20-30л.с.!
В носу мотолодка почти такая же широкая как и в корме - в результате комфорт 4,5 метровой лодки! Для багажа предусмотрен вместительный рундук.
В базе лодка рассчитана на моторы со стандартной длиной ноги S (под транец 381мм).
Для наилучшего хода с некоторыми китайскими моторами лодку Легант-427 можно заказать с более высоким транцем.
При установке мотора номиналом до 9,9л.с. включительно, лодку Легант-427 можно НЕ регистрировать.
Легант-427 - остойчива и подходит для активной спиннинговой рыбалки. Современные обводы сложной формы обеспечивают высокую стабильность лодки как на ходу, так и при работе со снастями около борта.
Уже в базе лодка оснащена двумя рундуками, вёслами с подуключинами, боковыми полочками, углублениями для стаканов и мелочей, а также рецессом для лодочного мотора.
Лодка имеет несколько блоков плавучести - они удержат на плаву и лодку, и пассажиров даже при сквозной пробоине.
| Вес | 109 кг | 
| Пассажировместимость чел. | 4 | 
| Производитель | ВИЗА-яхт | 
| Ширина габаритная см. | 150 | 
| Длина лодки по корпусу, см | 426 | 
| Грузоподъемность, кг | 400 | 
| Допустимая мощность ЛМ, л.с. | 30 | 
| Высота борта на миделе, см | 55 | 
| Тип корпуса | Современные обводы, близкие к тримаранным | 


 
                             
							 
							 
							 
							 
							 
							 
							