• г.Долгопрудный, Первомайская ул., 3А, ТЦ "Дирижабль" 2й этаж, пав.232.
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ВС: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Надувная лодка ПВХ TROFEY 2900 НДНД

Рекомендуем!
Надувная лодка ПВХ TROFEY 2900 НДНД
На складе 35600 35 600 р. Нашли дешевле?
Производитель: Роджер (Roger)
Доступность: На складе
Код товара: Надувная лодка ПВХ TROFEY 2900 НДНД
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров!
Доставка товаров по всей стране!

Надувная лодка ПВХ TROFEY 2900 НДНД - судно со стационарным дном низкого давления (НДНД)

 Надувная лодка ПВХ TROFEY 2900 НДНД предназначена для рыбалки и охоты на внутренних водоемах, а так же в прибрежной зоне. Лодка комплектуется стационарным безкилевым надувным дном низкого давления. Оно представляет из себя независимый герметичный отсек, выполненный из ПВХ материала, плотностью 850 гр/м.кв. Такое дно придает лодке дополнительную легкость и безопасность благодаря дополнительному отсеку с воздухом. Особенно актуальны бескилевые лодки, если выбор падает в сторону электромотора. Оно имеет ровный пол в кокпите, что позволяет удобно передвигаться по нему во время рыбалки и охоты. На баллонах для устойчивости установлены кили. Швы сварные, закрыты лентой ПВХ 6см. Еще одна особенность лодки TROFEY - не стоит волноотбойник ( гребешковый привал) что облегчает лодку на 2 кг. Леер на лодке выполнен непрерывно, на носу позволяет удерживаться при движении, а за боковой можно ухватиться при падении за борт. Лодка легкая и в сложенном виде помещается в любой багажник автомобиля.

 Надувная лодка ПВХ TROFEY 2900 с надувным дном низкого давления берет на борт двух пассажиров со снаряжением, которые размещаются на двух банках из влагостойкой фанеры крепящихся для удобства системой ликтрос-ликпаз.Такое крепление позволяет перемещать банки вдоль кокпита для удобного положения.

 Корпус лодки благодаря специальному ПВХ-материалу демонстрирует устойчивость к механическим воздействиям и соленой воде. Плотность ПВХ составляет 850 г/м2.

 На корме установлен стационарный транец из влагостойкой фанеры толщиной 18 мм с пластиковыми накладками на который можно установить подвесной лодочный мотор мощностью до 6 лошадиных сил.  Лодка так же может приводиться в движение алюминиевыми разборными веслами, которые входят в стандартную комплектацию.

Цветовое решение:

Комплектация:

  • Весло - 2 шт. 
  • Банка (сиденье) - 2 шт. 
  • Помпа - 1 шт. 
  • Сумка лодочная - 1 шт. 
  • Ремонтный набор (ткань пвх, клей) - 1 комплект. 
  • Технический паспорт - 1 шт.
Вес 24 кг
Грузоподъемность, кг 370
Длина кокпита 200
Количество воздушных отсеков 3+1
Количество сидений 2
Крепление сидений ликтрос-ликпаз
Плотность ПВХ днища лодки (г/м2) 850
Привалочный брус нет
Производитель ROGER
Страна производства Россия
Тип дна НДНД
Транец Встроенный
Цвет Красный с черным, Серый с графитом,Синий с оранжевым,Оранжевый c графитом,Графит с красным, Серый с красным,Графит с оранжевым,Серый с синим,Серый с зеленым,Серый с черным,Зеленый с черным, Белый c графитом (комби), Оранжевый c графитом (комби),Серый с оранжевым,Белый с графитом,Красный с серым,Синий с чёрным, Зеленый с серым,Синий с белым, Синий с красным, Камуфляж(FIN).
Ширина кокпита 70
Длина лодки, см 290
Ширина лодки, см 156
Диаметр баллонов, см 43
Максимальная мощность мотора лодки, л.с. 6
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра