• г.Долгопрудный, Промышленный проезд, д. 14, оф. 204, 208
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ПТН: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Лодочный мотор двухтактный HDX R series T 6,2 BMS (с топливным баком 24л)

Лодочный мотор двухтактный HDX R series T 6,2 BMS (с топливным баком 24л)
На складе 84500 84 500 р. Нашли дешевле?
Производитель: HDX
Доступность: На складе
Код товара: Лодочный мотор двухтактный HDX R series T 6,2 BMS ( бак 24л)
Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров!
Доставка товаров по всей стране!

Лодочный мотор HDX T 6.2 BMS 6.2 л.с. двухтактный (с топливным баком 24л) – это надежный, компактный и легкий в обращении двигатель

 Уже более десяти лет любители водомоторики могут по достоинству оценить линейку моторов марки HDX.Линейка моторов расширялась а качество росло. И на сегодняшний момент моторы HDX являются одними из наиболее востребованных.
Представители бренда стараются следить за потребностями рынка и адаптируют свои модели под Российские условия.Цены стараются сохранять привлекательными для широкой аудитории.
Преимущества моторов это в первую очередь гарантия 3 года. Это говорит о том, что производитель уверен в качестве своей продукции.
Технические показатели так же на высоте. Мотор имеет оптимальный вес для своей мощности. Кострукция спроектирована с превосходной защитой от коррозии.Для этого используются специальные материалы (особый сплав алюминия)
Мотор отлично сбалансирован и имеет минимальную вибрацию.
Каждый мотор тщательно тестируется перед выпуском в серию. А каждая серийная модель проверяется в работе в течении одного часа непрерывной работы.
 Российский представитель постоянно присутствует на заводе и следит за производством и работой отк.
Для производства моторов используются только качественные материалы и комплектующие проверенных производителей.

 Модель HDX T6.2 - более мощная версия мотора T5. Основное отличие от оригинальной "пятерки" заключается в настройках карбюратора, благодаря чему мотор на выходе выдаёт 6.2 лошадиных сил. Козыри этого мотора те же, что и у T5 – надежность, доступность, качество сборки и низкий уровень шума. Оптимальное сочетание мощности, габаритов и расхода бензина. Есть возможность подключения внешнего топливного бака на 9, 12 или 24 литра. Данная модификация оборудована внешним баком на 24 литра, который поставляется в комплекте с мотором.

Вес 20 кг
Диаметр / ход поршня, мм 55 × 43 мм
Длина ноги 381 мм
Максимальные обороты 5500
Мощность двигателя, л.с. 6.2
Объём (см куб.) 102 см³
Объём топливного бака (л) 24л
Передаточное отношение редуктора 27 × 13
Передачи редуктора F-N-R (передний-нейтраль-назад)
Производитель HDX
Регистрация в ГИМС (при установке на лодку) Нет
Система зажигания CDI
Система запуска Ручная
Система охлаждения водяное
Страна производства Китай
Управление румпель
Тип двигателя двухтактный
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Недавно просмотренные