• г.Долгопрудный, Первомайская ул., 3А, ТЦ "Дирижабль" 2й этаж, пав.232.
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ВС: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Расширенная 5-я гарантия на подвесные лодочные моторы Tohatsu !

Расширенная 5-я гарантия на подвесные лодочные моторы Tohatsu !

2020-08-14 14:50:31   0   1612

Расширенная 5-я гарантия!

Японская компания Tohatsu,  производитель подвесных лодочных моторов, в лице официального дистрибьютора  ООО Сумеко, запустила  программу расширенной пятилетней гарантии на свои изделия. Программа  расширенной гарантии распространяется на большинство лодочных моторов и действует со дня покупки мотора . При покупке мотора Тохатсу  у дилера, менеджер в обязательном порядке ставит купленный мотор на гарантию и заносит его  номер в реестр дистрибьютора. Покупатель должен в течении пяти дней со дня покупки произвести онлайн регистрацию на сайте sumeko.ru  Кроме того рекомендуется раз в год производить обслуживание мотора у любого официального дилера.

исключение составляют следующие модели подвесных моторов : M40C, MD40, MD 50, MD50, MD75, MD90, MD115, BFT/BFW60, BFT75, BFT90, BFT150, BFT200, BFT225, BFT250.

 

Условия программы расширенной пятилетней гарантии:

  1. Изделие должно быть приобретено только у официальных дилеров Tohatsu на территории РФ, участвующих в программе расширенной гарантии. Расширенная гарантия предоставляется дистрибьютором Tohatsu в РФ компанией ООО Сумеко.
  2. Обязательства по настоящей гарантии исполняются только уполномоченными организациями и сервисными центрами, список которых можно на сайте tohatsu.sumeko.ru.
  3. Бесплатный ремонт производится только в течение гарантийного срока, указанного в данном гарантийном талоне, при условии правильного его заполнения, а также своевременного выполнения технического обслуживания уполномоченными организациями и обслуживающими центрами с внесением отметок в данный гарантийный талон и сервисную книжку.
  4. Гарантийный талон должен быть заполнен полностью с указанием даты продажи, реквизитов изделия, информации о продавце и покупателе, а также заверен печатью продавца.
  5. Для активации расширенной гарантии, покупатель обязан в течении 5 дней со дня покупки произвести online регистрацию на сайте tohatsu.sumeko.ru, заполнив все необходимые поля. По истечении данного срока возможность получить расширенную гарантию пропадает.
  6. Изделие снимается с гарантии в следующих случаях:
    • нарушение правил эксплуатации, изложенных в Руководстве Пользователя.
    • невыполнение рекомендованного технического обслуживания или при проведение работ в не уполномоченных сервисных центрах, а также в случае отсутствия отметок уполномоченной организации в гарантийном талоне.
    • изделие имеет следы постороннего вмешательства.
    • установка на изделие компонентов и дополнительного оборудования, не одобренных изготовителем, а также не оригинальных запчастей.
    • изделие использовалось в коммерческих целях, спортивных соревнованиях, для проведения работ или в других целях, связанных с получением дохода.
    • повреждения, вызванные участием в аварии, столкновении, затоплении, пожаре или стихийном бедствии.
  7. Гарантия не распространяется на неисправности, возникшие в следствии:
    • нарушения правил эксплуатации.
    • аварии, столкновения, несчастного случая или противоправных действий.
    • нормального износа и амортизации.
    • неправильной установки двигателя.
    • попадания воды в топливную, впускную и выпускную системы двигателя.
    • использования не оригинального гребного винта, или винта с характеристиками неподходящими для использования на этом двигателе.
    • использования топлива, масел, фильтров, свечей зажигания и других расходных материалов, отсутствующих в числе рекомендованных заводом изготовителем для данного двигателя.
    • столкновения с подводным препятствием, а также удара гребным винтом и/или корпусом редуктора.
    • неправильного хранения и/или транспортировки.
  8. Расширенная гарантия не распространяется на расходные материалы (масла, смазки, фильтра, свечи зажигания, элементы насоса забортной воды); на работы по регулировке, проверке, диагностике двигателя, а также на демонтаж и доставку двигателя к месту обслуживания и ремонта.  Ждем вас в нашем магазине по адресу: Долгопрудный, ул.Первомайская 3А,ТЦ "Дирижабль" 2 этаж.

 

Рекомендуемые товары