• г.Долгопрудный, Первомайская ул., 3А, ТЦ "Дирижабль" 2й этаж, пав.232.
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ВС: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Легковой прицеп бюджетной серии "МУСТАНГ" на нашей стоянке

Легковой прицеп бюджетной серии "МУСТАНГ" на нашей стоянке

2020-09-24 12:55:17   0   892

Новое поступление бюджетных прицепов Мустанг на нашу стоянку в г. Долгопрудный. Вы можете приобрести прицеп марки Мустанг который приятно удивит Вас своим качеством исполнения не смотря на более чем привлекательную цену в сравнении со своими конкурентамиредставляем

Отличия прицепа от более дорогих конкурентов.

Рама прицепа покрашена качественной  молотковой краской , что снизило его стоимость, при сохранении рамы от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Не смотря на это производитель позаботился что бы борта прицепа были изготовлены из качественной оцинкованной стали. Существует популярная модификация прицепа с ламинированными фанерными бортами, которые так же долговечны и легко заменяются при повреждении.Рама совместно с рессорно-амортизаторной подвеской легко справляется с Российским бездорожьем.

Замки на бортах прицепов заменены на болтовые соединения. Это доставляет незначительные неудобства при открывании борта, зато так же удешевляет конструкцию без ущерба качеству и надежности.

Прицепы Мустанг  надежный и долговечный бюджетный прицеп для российских дорог.

Купить легковой прицеп Мустанг по низкой цене в Москве, прицеп общего назначения Мустанг цена, легковой прицеп Мустанг для перевозки квадроцикла

 

Ждем вас в нашем магазине по адресу: Долгопрудный, ул.Первомайская 3А,ТЦ "Дирижабль" 2 этаж.

Рекомендуемые товары