• г.Долгопрудный, Первомайская ул., 3А, ТЦ "Дирижабль" 2й этаж, пав.232.
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ВС: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Прицепы марки AVTOS на нашей стоянке

Прицепы марки AVTOS на нашей стоянке

2020-10-06 14:38:53   0   952

Производитель легковых прицепов из г. Коломны AVTOS известен своими передовыми конструкторскими решениями и качеством исполнения. Производитель предлагает широкую линейку  прицепов для различных нужд потребителей.  В арсенале завода имеются прицепы для любителей активного отдыха на мототехнике , любителей водной техники , садоводов и дачников. Бортовые прицепы сконструированы на раме , элементы которой соединены между собой болтами. Болтовое соединение более надежное по сравнению со сварным соединением элементов рамы и более ремонтопригодное. Такой элемент рамы может быть заменен на аналогичный при повреждении или аварии.

Конструкция бортов так же имеет оригинальную конструкцию. Борта покрыты цинком и являются быстросьемными . как боковые так и передний с задним. Это позволяет превратить бортовой прицеп в прицеп-платформу для перевозки нестандартных или негабаритных грузов. Борта не только снимаются но и имеют возможность установки второго и третьего ряда бортов, превращая прицеп в подобие фургона.  Производитель предлагает возможность установки различных лебедок для затягивания грузов на платформу а в случае водного прицепа на ложементы. Производитель предлагает установку трех видов рессор . Это может быть короткая рессора AL-KO , Knott  или рессора Газель российского производства уменьшающая нагрузку рамы  "на излом".Так же возможна установка торсионной подвески, которая имеет свой ряд преимуществ перед рессорно-амортизаторной.

В производственной программе существуют как одноосные так и двухосные прицепы.

Пол прицепа покрыт влагостойкой фанерой в который встроены  стремянки для крепления груза. В отличии от обычных петель они выдерживают значительную нагрузку. Закрепить груз или затентовать прицеп помогают подножки, встроенные  в крылья прицепов. Самосвальная функция прицепа поможет загрузить или разгрузить груз с платформы. Задние фонари встроены в отбойник , что защищает их от повреждений. Конструкция тентов предлагается как в прямом исполнении так и со скосом , что уменьшает аэродинамическое сопротивление придвижении по дорогам. Внутрь бортового прицепа возможно закрепить фирменный стапель для перевозки катеров и лодок.

Лодочные прицепы оборудуются закатными и килевыми роликами и лебедками для загрузки водных видов техники , а самосвальная функция помогает сбросить или загрузить лодку при слиповании. Завод предлагает лодочные прицепы для перевозки лодок до 6.5 метров

Если вы остановили свой выбор на приобретении  прицепов марки AVTOS , наши специалисты  смогут проконсультировать Вас, что бы ваш будущий прицеп подходил для ваших нужд по всем параметрам.

Свою заявку вы сможете разместить на нашем сайте или позвонив нам по телефонам

Ждем вас в нашем магазине по адресу: Долгопрудный, ул.Первомайская 3А,ТЦ "Дирижабль" 2 этаж.

Рекомендуемые товары