• г.Долгопрудный, Первомайская ул., 3А, ТЦ "Дирижабль" 2й этаж, пав.232.
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ВС: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Поступление лодок "Вельбот" и "NewStyle"

Поступление лодок "Вельбот" и "NewStyle"

2020-09-30 12:40:26   0   1331

Наша организация давно и плодотворно сотрудничает  с  заводом-изготовителем алюминиевых лодок и катеров "Вельбот" и "NewStyle".

 Это один из лидеров производства маломерных судов из алюминиевого сплава.  Производство расположено в г.Санкт-Петербург.  Завод изготавливает современные лодки из алюминия , отличающиеся удобством в эксплуатации и качеством изготовления. В новых моделях лодок  вы найдёте и другие отличия, но неизменными останутся превосходные ходовые качества, прочный корпус и забота о безопасности. Вы всегда можете легко узнать в них  фирменные отличия производителя : бортовая зигованная обшивка под клинкер и ломаный трапециевидный в плане транец. Лодки отличаются максимальной безопасностью Они оборудованы  правильно расположеными блоками плавучести. Большая их часть находится выше центра тяжести лодки! А это очень немаловажный момент.

Представляем вам две лодки отгруженные нашими продавцами-консультантами покупателям . Это Newstyle 410 и Wellboat 37.Wellboat был поставлен  вместе с прицепом марки "Трейлер" "Дельфин 3.9", который вы также можете приобрести в нашем интернет-магазине. Наши сотрудники с радостью подберут вам лодочный прицеп под практически любой размер вашей  лодки или под приобретенную в нашем магазине.

Оформить заказ можно онлайн прямо на нашем сайте либо позвонив нам по телефонам.отдела продаж.

Ждем вас в нашем магазине по адресу: Долгопрудный, ул.Первомайская 3А,ТЦ "Дирижабль" 2 этаж.

Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары