• г.Долгопрудный, Первомайская ул., 3А, ТЦ "Дирижабль" 2й этаж, пав.232.
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ВС: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Интернет-магазин оборудования для активного отдыха

Интернет-магазин оборудования для активного отдыха

2022-08-22 15:02:46   0   602

                Интернет-магазин оборудования для активного отдыха

Наш интернет-магазин продает оборудование, предназначенное для активного отдыха. У нас можно приобрести ПВХ лодки, алюминиевые и пластиковые байдарки, лодочные моторы и прицепы для легковых авто.

Для удобства пользователей товар разделен на категории. Это не только облегчает поиск, но и позволяет подобрать оптимальный вариант, который будет удовлетворять условиям эксплуатации и реализации поставленных задач.

Каждая модель сопровождается подробным описанием. Это техническая информация, касающаяся параметров и комплектации оборудования. Также она отражает преимущество каждой модели при использовании в определенных условиях. Чтобы открыть доступ к описанию, нужно кликнуть по иконке товара, представленного в каталоге.

Команда нашего интернет-магазина преследует одну цель: обеспечить любителей активного отдыха надежным современным оборудованием по доступной цене. Поэтому, перед тем, как товар появляется в каталоге интернет-магазина, он проходит проверку на работоспособность и соответствие предъявляемому качеству.

Также в нашем магазине можно купить аксессуары и запчасти для оборудования, начиная от тентов, заканчивая приборами контроля и расходными материалами.

                                          Лодки и лодочные моторы

В широком ассортименте представлены лодки из ПВХ, РИБ, пластиковые байдарки и алюминиевые лодки от ведущих отечественных и зарубежных производителей. У нас можно приобрести продукцию таких компаний, как МАСТЕР ЛОДОК, СОЛАР, ВЯТБОТ, POLAR BIRD, ТАКТИКА, АРМАДА 64, WINBOAT, ФОРТИС, БАЙКАЛ, FLINC и пр.

К продаже представлены:
— Лодки гребные
Предназначены для отдыха и рыбалки на спокойной воде. Лодки выполнены из ПВХ-материала, алюминия, стеклопластика.
— Лодки моторные для активного отдыха на воде
Скорость, которую развивает лодка, оборудованная мотором мощностью 18 л.с., доходит до 50 км/час.
— РИБ лодки
Это лодки надувного типа с жестким (алюминиевым, пластиковым) дном. Из-за стойкости к деформационным условиям пригодны для эксплуатации в условиях, где встречаются льды и наблюдается выход скальных пород. По роду своей деятельности их используют спецслужбы.
Байдарки
Ширина этой лодки не больше метра. По маневренности она превосходит лодку с мотором. Используется во время соревнований по гребле.
— Водные велосипеды
Предназначены для отдыха на спокойных водах (пруд, озеро). Катамаран настолько прост в управлении, что даже дети могут с ним справиться.

На многие модели лодок можно установить лодочный мотор. В продаже имеются двух- и четырехтактные лодочные моторы таких брендов, как HIDEA,TOHATSU, SEA-PRO, MERCURY, YAMAHA и пр. У нас можно приобрести транец под мотор и другие аксессуары, которые будут полезны во время отдыха. Со всеми предложениями можно ознакомиться в разделе «Аксессуары для лодок».

                                           Прицепы для легковых авто

В нашем интернет-магазине широкий выбор автомобильных прицепов. Здесь можно приобрести универсальный прицеп (общего назначения), а также специальный, предназначенный для перевозки квадроциклов, лодок длиной от 3-7 м, для коммерческой деятельности (в том числе и оборудованные морозильной камерой), прицепы-автовозы.

Качество оборудования обеспечивается за счет наличия:
— рессорных усилений;
— удобной конструкции для проведения погрузочно-разгрузочных работ;
— стойкому покрытию кузова.

В разделе «Прицепы» представлена продукция отечественных компаний, таких как исток, Курганские прицепы, Кремень 31, ТАВИАЛС, ССТ.

                                          Взаимовыгодное сотрудничество

Мы ценим внимание со стороны клиентов к нашей торговой площадке и делаем все, чтобы наш сервис был максимально удобным для них.

С нами стоит иметь дело по нескольким причинам:
1. Предоставляем гарантию на приобретенный товар.
2. Предлагаем честные цены.
3. Перед покупкой помогаем выбрать модель из нескольких вариантов.
4. Сотрудничаем только с ведущими производителями.
5. Используем услуги транспортных компаний для доставки техники в регионы РФ.

Если у вас есть вопросы, пишите нам на электронную почту, в чат, звоните по телефону и будьте уверены, что ни один вопрос не останется без ответа

Мы, интернет-магазин оборудования для активного отдых, будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Ждем вас в нашем магазине по адресу: Долгопрудный, ул.Первомайская 3А,ТЦ "Дирижабль" 2 этаж.