• г.Долгопрудный, Первомайская ул., 3А, ТЦ "Дирижабль" 2й этаж, пав.232.
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ВС: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Хранение лодок зимой на прицепе.

Хранение лодок зимой на прицепе.

2020-10-23 12:14:41   0   1549

Каждый кто владеет собственным  плавсредством задумывался где хранить его по окончании летнего сезона. Один из вариантов -это хранение лодки на собственном прицепе в межсезонье. Наша организация  подберет вам прицеп для хранения и перевозки практически под любую лодку . В нашем магазине имеется прицепы для лодок  от 3.5 до 7 метров. 

Пять производителей прицепов для водных видов техники представлены на нашей площадке.

Это  «Курганские прицепы» со своими популярными среди любителей водомоторики  Водниками. Прицепы славятся своей надежностью и удобством

 Ступинский завод «Трейлер» давно известен своими  Дельфинами. На них вы сможете разместить хранить и перевозить прицепы от  3,0 до 6,5м. Прицепы отличаются своими Газелевскими рессорами , которые обеспечивают плавный ход прицепа как с лодкой так и без нее. При необходимости прицеп может быть дооборудован вторым листом. Прицеп имеет сварную оцинкованную раму.

 Таганрогский завод  «Tavials» широко известен своими фаркопами. Так же он производит очень функциональный  модульный прицеп марки  Дон. Прицеп при желании может быть переоборудован в платформу или бортовой прицеп. Отличается конструкцией на болтовых соединениях.

  Завод из коломны  «AvtoS»  так же предлагает прицепы для перевозки и хранения  прицепов, длиной от 3,0 до 6,5м. Прицеп имеет мощную оцинкованную раму Для прицепов марки AvtoS возможно подобрать рессоры на любой вкус. Это могут быть рессоры  AL-KO, KNOTT, Газель или   резино-жгутовая подвеска.

  Саранский завод  «СаранскСпецТехника» производит одноосные самосвальные прицепы с рамой на болтовых соединениях с оцинкованной рамой для лодок  длиной от 3 до 5,2 м. Прицепы оснащаются  рессорами марки  KNOTT. Все элементы рамы прицепа вырезаются лазером.

               По любым вопросам связанным с подбором и приобретением прицепов вы можете  обратиться    к нам по телефонам или сделать заявку на сайте. Всегда готовы  подобрать прицеп под Ваши нужды.

Ждем вас в нашем магазине по адресу: Долгопрудный, ул.Первомайская 3А,ТЦ "Дирижабль" 2 этаж.