• г.Долгопрудный, Первомайская ул., 3А, ТЦ "Дирижабль" 2й этаж, пав.232.
  • shop@s-pricepom.ru
ПН-ВС: 9:00-19:00
Заказ на сайте - 24/7

В корзине пусто!

Отличные лодки марки Адмирал

Отличные лодки марки Адмирал

2023-05-16 11:08:56   0   1147

КАК ВЫБРАТЬ ЛОДКУ ОТ КОМПАНИИ «АДМИРАЛ»

 «Адмирал» - компания, которая находится в Санкт-Петербурге и работает с 2009 года. В штате компании работают профессиональные конструкторы, благодаря которым производитель выпускает качественную продукцию и может давать гарантии на швы и материал ПВХ (по 3 года), а также на навесное оборудование (1 год).

В модельном ряду «Адмирал» вы найдете лодки с разными характеристиками, так как производитель проектирует плавсредства для различных эксплуатационных целей. Лодки подразделяются на классы по типу дна: надувное, плоское, дно высокого и низкого давления. По грузоподъемности и вместительности суда делятся на одноместные, двухместные, трехместные, а также рассчитанные на четырех пассажиров и более.

Ассортимент завода «Адмирал» можно разделить на следующие категории по эксплуатационной применимости:

- Гребные лодки. Суда этого класса не предполагают установки мотора. Они обладают легкостью, маневренностью и простотой сборки.

- Легкие моторные лодки. Такие суда, как правило, оборудованы навесным транцем и не позволяют выйти в режим глиссирования. При этом лодки сохраняют легкость и мобильность.

- Суда с индексом Classic. Лодки этого класса обладают расширенным кокпитом, в котором можно комфортно разместиться и расположить груз. Повышенная жесткость лодок Classic увеличивает качества мореходности, например, устойчивость на волнах.

- Лодки Classic Lux. Эта линейка представляет собой усовершенствованную линейку Classic – в комплектацию лодок Lux входят мягкие накладки на банки и носовой тент.

- Суда с индексом Sport. Лодки этого класса разработаны для достижения максимально быстрого выхода в режим глиссирования.

- Мореходные. Суда этого типа разработаны для продолжительного хождения вдали от берега по открытым водоемам. Они обладают высокой устойчивостью и безопасностью и подходят для эксплуатации в профессиональных целях.

 Компания «Адмирал» из Санкт-Петербурга предлагает широкий выбор лодок, разделенных на классы по типу дна, грузоподъемности и вместительности. Все лодки производятся из прочного ПВХ-материала с контролем качества, что гарантирует надежность и безопасность эксплуатации. Компания предоставляет гарантию на швы и материал ПВХ (по 3 года) и на навесное оборудование (1 год).

 В зависимости от модели лодки, ее можно дополнительно комплектовать различными аксессуарами, такими как навесные транцы, шасси для транспортировки, накладки для якорей и сидений, носовые тенты и другие компоненты. Некоторые модели уже содержат в комплекте навесной транец для установки маломощного мотора.

 Длина лодок варьируется от 1,8 до 5,2 метра. Общая черта всех лодок производства «Адмирал» – увеличенный диаметр баллонов и наличие регулируемых сидений «ликтрос-ликпаз». Лодки, в названиях которых не содержится индексов, по умолчанию комплектуются настилом из реечной фанеры (78*40 см).

 Хотите приобрести лодку «Адмирал» или узнать о моделях больше? Вы можете ознакомиться с детальными характеристиками каждой модели в нашем каталоге или связаться с нами для получения консультации. Мы поможем подобрать оптимальный вариант для ваших потребностей.

перейти в магазин

 

Ждем вас в нашем магазине по адресу: Долгопрудный, ул.Первомайская 3А,ТЦ "Дирижабль" 2 этаж.

Рекомендуемые товары