Realcraft 500
Данная лодка расчитана под мотор мощностью до 100 лс! Но на нее также можно устанавливать и менее мощные плм. В комплекте к лодке уже идет порошковая окраска консолей, закаленные стекла, возможность установки стеклоочистителей, бака на 85 литров и многое другое.
Завод постоянно учитывает просьбы и пожелания своих клиентов и поэтому носовое пространство стало длиннее на 65 см, куда уместится любой электромотор и любая лебедка.
Для тех, кому не нужна фиш-платформа можно заказать вариацию с открытым носом, что позволяет увеличить объем на столько, что появляется сидячее место на рундуке. Что же касается основного кокпита, то там можно организовать спальное место из фирменных трансформирующихся рундуков-сидений.
Серьезным отличием стало отсутствие боковых рундуков и теперь доступна ширь данного кокпита. Но также понятно, что не всем нужно это спальное место, поэтому завод предлагаем комфортабельные сиденья на стойке, как опция они могут быть амортизационными.
Тент в сложенном состоянии не выдает себя присутствием – он прячется за спинкой. Цвет рамок ветрового стекла при желании может быть окрашен в черный цвет.
Данная лодка – одна из флагманов модельного ряда у производителя!
| Вес | 450 кг |
| Пассажировместимость чел. | 5 |
| Транцевая высота двигателя | L |
| Ширина габаритная см. | 194 |
| Длина лодки по корпусу, см | 552 |
| Грузоподъемность, кг | 522 |
| Допустимая мощность ЛМ, л.с. | 100 |
| Высота борта на миделе, см | 89 |
| Материал корпуса | АМг-5М |
| Толщина обшивки бортов мм. | 3 |
| Толщина обшивки днища мм. | 4 |
| Килеватость корпуса на транце | 14 |

